Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-прокурор перешел на службу в облправительство

  • 13:21, 1 сентября 2006
  • Комментариев[0]
Бывший прокурор Фрунзенской райпрокуратуры Олег Грабко назначен начальником управления по обеспечению законности и взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти облправительства. Соответствующее постановление подписал вице-губернатор Александр Бабичев.

Грабко установлена ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы в размере 200%.

Назначен также начальник управления регионального мониторинга, прогнозирования и организации противодействия терроризму облправительства. Им стал Николай Емелин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x