Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проверяющие не нашли у чиновников минобразования сведений о доходах

  • 15:48, 8 сентября 2006
  • Комментариев[0]
Прокурорская проверка в областном министерстве образования выявила нарушение законодательства "О государственной гражданской службе".

Было установлено, что не все служащие ведомства исполняют требования федерального и регионального законодательства в части ежегодного предоставления сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Практически во всех личных делах служащих министерства такие сведения отсутствуют.

На имя министра образования Игоря Плеве прокуратура внесла представление об устранении нарушений и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности, вплоть до расторжения контрактов, сообщает облпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x