Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов собирается прийти "парфюмерно-косметический янтарь"

  • 14:54, 14 сентября 2006
  • Комментариев[0]
Латвийский производитель парфюмерии и косметики - компания "Дзинтарс" намерен дополнительно открыть в России 30 магазинов.

Как сообщает, со ссылкой на руководителя отдела развития компании "Дзинтарс-Трейд" Татьяну Шадрину, РБК daily, помимо Москвы, в этом году "янтарные" торговые предприятия планируется открыть в Казани, Набережных Челнах, Ульяновске и других городах.
В 2007-ом магазины компании должны появиться в Костроме, Иванове, Смоленске, Саратове и Орехово-Зуеве.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x