Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Музей Павла Кузнецова представляет "Дворики"

  • 11:57, 21 сентября 2006
  • Комментариев[0]
В Доме-музее Павла Кузнецова открылась персональная выставка художника Евгения Бочарова "Дворики".

Одно время художник занимался оформлением книг. Возможно отсюда, его подход к каждой картине, как к сюжету маленького рассказа - лаконичный и, одновременно емкий, считают организаторы.

"Дворики" - девятая персональная выставка художника. В экспозиции представлено 36 графических работ, созданных в 2005-2006 годах. На создание этих работ автора вдохновил проект по изучению Глебучева оврага "Музейная долина", осуществленный Домом-музеем Павла Кузнецова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x