Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администратор "Аладдина" подозревается в поджоге

  • 16:41, 21 сентября 2006
  • Комментариев[0]
Милиция поделилась некоторыми подробностями пожара, который произошел 3 сентября в павильоне "Аладдин", расположенном на Политехнической. Тогда в павильоне огонь вывел из строя все 24 автомата.

"Устроителем" бедствия считают 24-летнюю администратора этого заведения. Она задержана по подозрению в умышленном поджоге для сокрытия последствий "финансовых выкрутасов".

Следствие располагает сведениями о том, что гражданка, используя свое служебное положение, "по определенным схемам" присваивала деньги заведения. В этом ей помогали двое подростков, которые пока проходят по делу как свидетели. Однажды, "схема" дала сбой и троица проиграла 107 тыс. руб. из кассы компании. Для того, чтобы скрыть это, а также забрать себе еще и так называемый страховой фонд заведения - 90 тыс. руб., Администратор и придумала выход - сжечь павильон.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x