Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заседание городской думы сорвано

  • 12:44, 3 ноября 2006
  • Комментариев[0]
В заседании городской Думы был объявлен перерыв, после которого большая часть депутатов от "Единой России" в зал не вернулась. Заседание оказалось сорвано из-за отсутствия кворума.

Во время перерыва, в приватных разговорах, некоторые оппозиционные к "ЕР" народные избранники, прогнозировали такую ситуацию, связывая ее с предстоящим рассмотрением вопроса о Почетных гражданах.

До перерыва Дума успела рассмотреть три вопроса- утвердить структуру горадминистрации, обсудить исполнение бюджета-2005 и поправки в бюджет этого года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x