Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Проверено 17 нелегальных пунктов приема цветмета

  • 15:11, 7 ноября 2006
  • Комментариев[0]
Представители горкомпрома, сотрудники УВД Ленинского района совместно с сотрудниками "Саратовводоканала", "Саратовгаза", филиала "ВолгаТелекома", "СПГЭС", филиал "Волжской ТГК" провели рейд по пунктам приема цветных металлов.

Было проверено 17 нелегальных точек. В нескольких из них были обнаружены телефонные кабели и другие изделия из меди. В поселке Жасминный изъято более 25 кг меди подозрительного происхождения.

Начальник отдела по промышленности, энергетике и топливу городского комитета по промышленности Александр Красников рассказал, что такие рейды приносят результаты: владельцы пунктов отказываются принимать изделия из меди, люки, телефонные кабели и другие предметы, которые могут иметь "криминальную историю".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x