Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заключенный сбежал, ограбил женщину и снова сел

  • 13:37, 9 ноября 2006
  • Комментариев[0]
Вступил в силу приговор Краснокутского райсуда. Отбывающий наказание в колонии-поселении Моренко был вновь осужден и получил 4 года колонии, но уже строгого режима.

Этот срок гражданин получил за побег из колонии и грабеж, который совершил во время побега. Отметившись на почасовой проверке он скрылся с определенного администрацией колонии места работы в неизвестном направлении.

Заключенный пешком дошел до Красного Кута, где ночью ограбил гражданку - отнял у нее сотовый телефон. Задержан Моренко был сотрудниками ГУФСИН через 4 дня после побега в Новоузенске, сообщает облпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x