Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В двух детсадах нет отопления

  • 09:41, 10 ноября 2006
  • Комментариев[0]
На 3-ей Дачной закрыт детсад N132. Родители жалуются, что уже неделю их дети вынуждены сидеть дома. Их версия - в дошкольном учреждении отсутствует отопление.

В Ленинской администрации подтвердили факт закрытия этого садика, но по другой причине - из строя вышла задвижка, обеспечивающая подачу холодной воды в детсад. По информации начальника хозчасти отдела образования, для того, чтобы начать ремонт нужно было отключить воду во всем поселке. На днях от "Водоканала" было получено "добро" и 9 ноября ремонт начался.

В отделе образования заверили, что тепло есть во всех подведомственных райадминистрации детсадах. В двух дошкольных учреждениях до сих пор не дали отопление - детсад N203 (городского подчинения) и N82 на 4-ой Дачной (от котельной завода "Элмаш").

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x