Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов принимает чемпионат ПФО по греко-римской борьбе

  • 17:17, 30 ноября 2006
  • Комментариев[0]
С 1 по 3 декабря во Дворце спорта стартует чемпионат ПФО по греко-римской борьбе. Ожидается, что в соревнованиях в 7-ми категориях примут участие более 120-ти спортсменов из 13-ти регионов.

Саратовскую область будут представлять 25 спортсменов. В местной федерации считают, что хозяева турнира могут рассчитывать на 5 мест на пьедестале. Призеры окружного чемпионата получат право участвовать в Чемпионате страны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x