Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сегодня должно быть подписано соглашение о строительстве репродуктора овец

  • 10:02, 20 февраля 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня вице-губернатор - первый зампред правительства Саратовской области Александр Бабичев гостит в Озинском районе. Там чиновник знакомится с ходом реализации ФЗ-131 и нацпроектов.

Зампред облправительства Алексей Щербаков и глава местного управления Роспотребнадзора Алексей Данилов нынче лично принимают граждан.

На сегодня же запланировано подписание четырехстороннего соглашения о содействии в реализации инвестиционного проекта по строительству товарного репродуктора овец мясных пород в Новоузенском районе между министерствами инвестиционной политики, сельского хозяйства области, "Россельхозбанком" и "Сельхозсервисом".

В пресс-выезде по ипотечным консультативным пунктам, размещенным в райадминистрациях Саратова, примет участие министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Федотов.

Ректоры вузов на очередном заседании своего Совета намерены рассмотреть: перспективы инвестиционной политики облправительства и пути взаимодействия с вузами;
роблемы реализации в вузах примерного положения об организации образовательного процесса с использованием системы зачетных единиц;
концепцию государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения.

Отчет о реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в 2006 году и задачи на 2007-ой, а также информацию о проведении рейтинга предприятий строительного комплекса области готовы сегодня услышать участники собрания членов "Союза строителей".

И сегодня же начинается визит в Севастополь делегации молодежного актива Саратовской области. Гости вручат военнослужащим полка морской пехоты подарки и письма от муниципальных образований области.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 февраля 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x