Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается выставка "Сиреневая память 45-го"

  • 11:50, 2 мая 2007
  • Комментариев[0]
Сегодня в выставочном зале Союза художников России откроется экспозиция "Сиреневая память 45-го", посвященная Победе в ВОВ.

Организаторы сообщают, что "выставка не рассказывает напрямую о событиях военных лет, это больше плод наблюдений и размышлений, какими мы стали за эти годы. Тема войны и победы раскрывается в символических и эмоциональных образах природы, натюрмортах, портретах".

Будет представлено более 100 работ 72-х саратовских мастеров кисти. Среди них - картины Батаршина, Лавриненко, Маскаева, Мошникова, Чечнева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 мая 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x