Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спасатели покажут свое мастерство в водолазном деле

  • 15:55, 14 июня 2007
  • Комментариев[0]
15 июня на саратовском городском пляже пройдут ежегодные областные соревнования на акватории среди поисково-спасательных служб.

7 команд спасателей из Саратова, Энгельса, Вольска, Балашова, Балакова и Аткарска будут соревноваться в ведении водолазных работ, извлечении пострадавшего из воды и оказании ему первой медицинской помощи.

В этот же день на Кумысной Поляне стартует маршрут "Зеленый друг". Это пожарно-профилактическое мероприятие, проводимое ГУ МЧС по Саратовской области, направлено на предупреждение лесных пожаров. Более 80-ти школьников посостязаются в тушении пожара и оказании первой помощи.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 июня 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x