Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове пройдет "Месячник гражданской защиты"

  • 18:00, 27 августа 2007
  • Комментариев[0]
Как сообщает управление защиты населения и территорий от ЧС администрации Саратова, с 4 сентября по 4 октября в городе пройдет плановый "Месячник гражданской защиты".

В этот период будет проверяться готовность гражданской обороны к защите от чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города. В каждом районе в учебно-консультационных пунктах будет проводиться обучение неработающего населения по теме ГО и ЧС.

Пройдут смотры-конкурсы: на лучший учебно-консультационный пункт ГО и ЧС при ЖЭО и на лучшее оформление наглядной агитации "75 лет МПВО-ГО-РСЧС" в учреждениях культуры.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 августа 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x