Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Итоги уникальной акции "Юридическое здоровье" подведут на конференции в ТПП

  • 10:30, 27 сентября 2007
  • Комментариев[0]
4 октября Центр Правовых Технологий "ЮРКОМ" проводит в ТПП конференцию "Правовые технологии на защите Ваших интересов". На ней будут подведены итоги единственной в своем роде акции "Юридическое здоровье", которая стартовала в Саратове 1 сентября.

Благодаря этой акции руководители компаний получили возможность узнать, насколько крепко "правовое здоровье" их бизнеса. Участие в акции позволяет вовремя обнаружить слабые места в юридической защите компании, локализовать потенциальные опасности и угрозы, а также, с помощью экспертов "ЮРКОМа", улучшить работу фирмы, накачать "юридические мускулы" и получить дополнительное преимущество перед конкурентами.

На конференции специалисты представят аналитический отчет, составленный по результатам исследования; раскроют методики по укреплению правового иммунитета и повышению юридической защищенности компании.

"Конференция будет крайне полезной для руководителей компаний и юристов, которые впервые в Саратове будут обсуждать существующие проблемы и тенденции в правовой и бизнес-сфере, - говорит директор Центра правовых технологий "ЮРКОМ" Николай Скворцов. - До этого ничего подобного в нашем городе не проводилось, юристы и руководители компаний ни разу в подобном формате не общались. Мы доступным языком расскажем о том, как правильно строить правовую сторону своего бизнеса. Ведь самое лучшее и надежное - это профилактика и укрепление юридического "иммунитета".

В рамках конференции будут работать три секции: "'Налоги - легко! Выбор оптимальной системы налогообложения", "Как правильно ДОГОВОРиться - правила заключения сделок", и "Реформирование электроэнергетики - не сложности, а возможности". Каждый участник акции получит Именной сертификат, содержащий оценку юридического здоровья компании.

"Несмотря на то, что в анкете акции "Юридическое здоровье" было семь тематических разделов, для освещения на конференции мы выбрали три, - комментирует ситуацию Николай Скворцов. - Объяснение этому простое: налоги, договора и энергетика оказались наиболее актуальными темами, по ним встречались самые крупные недоработки в компаниях.
По данным специалистов нашей компании, 79% договоров составлены с ошибками и не защищают интересы компании. Как показывает практика, предприниматели порой оказываются совершенно беззащитными перед налоговыми органами. Энергетика для саратовских предпринимателей вообще крайне "больная" тема: мало кто решится вступить в споры с энергетиками, опасаясь отключений".

Центр Правовых Технологий "ЮРКОМ" создан в августе 2006 года для представления интересов юридических лиц и предпринимателей при проведении переговоров, а так же в судебных спорах. В Центре работают квалифицированные специалисты, оказывающие юридическую помощь в области корпоративного права, гражданского права, налогового права и других сферах деятельности.
Правовое сопровождение ведется по четырем направлениям: корпоративные проекты; проекты в сфере энергетики; процедуры банкротства; споры с госорганами. Цель компании: сервис европейского уровня - в Саратове. Не в "светлом будущем", а здесь и сейчас.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Сто лет тому вперед". Заметки киномана "Сто лет тому вперед". Заметки киномана Да, фильм основан на той же книге, что и "Гостья из будущего"". Нет, это не римейк. Это вполне самостоятельное произведение по мотивам. И сделано оно не для младшеклассников и не для ностальгирующих родителей, а для подростков. Если вы старше и/или вам не понравилось...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2007
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x