"Кристалл" разгромил "Крылья Советов"

• 09:21, 10 января 2008
Саратовские хоккеисты в повторном матче взяли реванш у московских "Крыльев Советов" - 7:2.

Хозяева открыли счет на 2-ой минуте - в дальний угол прицельно бросил Антон Малышев. К концу первого периода "Кристалл" вел 3:0, и в дальнейшем в его победе сомнений не было. Остальные шайбы у саратовцев забросили Юрий Кокшаров (2), Ренат Гатин, Максим Зуенков, Дмитрий Коннов, Михаил Савельев. 4 раза саратовцы отличились в большинстве, 1 - в меньшинстве.

"Кристалл" переместился на 13-е место в дивизионе, опередив одноклубников из Электростали. 12 и 13 января он принимает "Газпром-ОГУ" (Оренбург).

Картина предыдущего дня
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...