13 января задержан подозреваемый в серии грабежей женщин. Милиция предполагает, что 26-летний гражданин совершил не менее 12-ти нападений в Октябрьском и Волжских районах. Схема действий злоумышленника была всегда одинаковой: он выслеживал женщин, заходил за ними в подъезд, а затем в лифт, останавливал подъемное устройство и, угрожая ножом, получал деньги и ценные вещи.
Последний грабеж предполагаемый преступник совершил 12 января - в подъезде дома N38 по Астраханской он отобрал ценности у 40-летней жительницы этого дома.
Ведется следствие.
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киноманаНесмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.