Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Против директора школы возбуждено уголовное дело

  • 16:35, 14 января 2008
  • Комментариев[0]
Следственный отдел Фрунзенского района СУ СК при прокуратуре РФ по Саратовской области возбудил уголовное дело по статье 290 части 1 УК ("Получение взятки") в отношении директора школы N21. Педагог подозревается в получении 3 тыс. руб. от гражданина за зачисление его сына в школу.

Получение денег доказали материалы аудио- и видеоконтроля. На месте происшествия (в рабочем кабинете) были обнаружены и изъяты 3 тыс. руб. Об этом сообщает облпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x