Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Председатель ЖСК попался на коммерческом подкупе

  • 12:31, 29 января 2008
  • Комментариев[0]
В Энгельсе в подъезде одного из домов по ул.Волоха сотрудники УБЭП облГУВД задержали при получении денег председателя ЖСК-61.

Глава кооператива получил 2 тыс. руб. от предпринимателя за подписания его заявления на размещение рекламного плаката на фасаде дома этого ЖСК. Возбуждено уголовное дело по статье "Коммерческий подкуп". С подозреваемого взята подписка о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 января 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x