Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Кристалл" покинул лидер атак

  • 16:55, 4 февраля 2008
  • Комментариев[0]
Нападающий первого звена "Кристалла" Максим Зуенков переходит в "Автомобилист" из Екатеринбурга.

Зуенков занимает второе место в списке снайперов дивизиона, в 47-ми матчах он забросил 29 шайб и сделал 21-у голевую передачу. В Екатеринбург он едет до конца сезона, а потом планирует подписать контракт с клубом суперлиги - подмосковным ХК МВД.

"Кристалл" также отказался от услуг защитника Волкова. "Залатать дыры" в составе он сможет во время последней дозаявочной кампании, которая началась сегодня и закончится 11 февраля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x