Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор ДК подозревается в растрате

  • 15:00, 1 марта 2008
  • Комментариев[0]
Возбуждено уголовное дело по статье 160 часть 3 УК - растрата. В этом преступлении подозревается директор муниципального учреждения культуры "Калининский дворец культуры".

Сотрудниками УБЭП Калининского РОВД было установлено, что руководитель учреждения, используя свое служебное положение, организовал проведение концертов в районе. Эти концерты проводились в течение 6-ти месяцев - с июня по ноябрь прошлого года.

Часть денег, заработанных на концертах фольклорным хором ДК, а именно 29 тыс. руб. директор, по версии следствия присвоил и использовал в своих целях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x