Специальными головными уборами этой компании пользуются, например, пилоты "Формулы-1". Среди ее клиентов - крупнейшая энергетическая корпорация Германии RWE, сотрудничающая с российскими атомщиками.
На БАЭС гости представили образцы защитных касок для проведения ремонтных работ; противоударных и термостойких касок, снабженных удобной внутренней оснасткой. Как заявил руководитель отдела продаж "Шуберт", именно активное сотрудничество с потенциальными клиентами и учет их потребностей позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке по производству защитных касок.
Презентации современных разработок в области средств индивидуальной защиты отечественных и западных производителей становятся на БалАЭС традиционными. "Обеспечение персонала средствами индивидуальной защиты - один из эффективных механизмов в комплексе решения вопросов охраны труда. Станция отслеживает самые последние тенденции в производстве средств индивидуальной защиты и выбирает для своих работников наиболее совершенные их образцы", сообщает Центр общественной информации БАЭС.