Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По подозрению во взятке арестован замглавы местного Ростехнадзора

  • 12:30, 28 апреля 2008
  • Комментариев[0]
25 апреля СУ СК при Генпрокуратуре по Саратовской области возбудило уголовное дело в отношении замруководителя по технологическому и экологическому надзору ФС по экологическому, техническому и атомному надзору по Саратовской области.

Дело возбуждено по статье 290-ой часть 1 УК. 27 апреля прокуратура области поддержала ходатайство следователя СУ об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемого. По решению Волжского райсуда задержанного арестовали. Об этом сообщает облпрокуратура.

По неофициальной информации, замруководителя Ростехнадзора был задержан сотрудниками облГУВД при получении 20 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x