Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьник ограбил школьника

  • 11:51, 8 сентября 2008
  • Комментариев[0]
7 сентября вечером трое неизвестных подростков на Набережной Космонавтов около магазина "Эльдорадо" напали на ученика математического лицея. Угрожая мальчику ножом, грабители отобрали у него сотовый телефон.

Потерпевший обратился в милицию, после чего наряд ППС Волжского РУВД по "горячим следам" задержал одного из предполагаемых преступников. Им оказался 14-летний ученик 8-го класса одной из средних школ Ленинского района, который приехал на Набережную, чтобы отметить день города.

СО по Волжскому РУВД возбуждено уголовное дело по статье 162 УК - "Разбой". По неофициальной информации, несовершеннолетний грабитель помещен в изолятор временного содержания.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x