Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники спецмилиции осуждены за участие в краже

  • 17:13, 10 сентября 2008
  • Комментариев[0]
Двое сотрудников Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах (ДРО) МВД России осуждены Ленинским райсудом за участие в краже цветмета с завода "Контакт".

Они получили по 4,1 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Как сообщил старший помощник прокурора Саратова Павел Ильин, в судебном заседании подсудимые признали вину в краже и превышении должностными полномочиями. Приговор вступил в силу, осужденные милиционеры его не обжаловали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x