Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гребец и прыгун завоевали "серебро"

  • 17:55, 22 сентября 2008
  • Комментариев[0]
В Афинах прошел чемпионат Европы по академической гребле. Саратовец Денис Маркелов стал его серебряным призером в восьмерке с рулевым. В финале россияне уступили французам, "бронза" - у поляков.

На завершившемся в немецком Ахене первенстве мира по прыжкам в воду среди юниоров Илья Захаров стал 2-ым. Свою 2-ю медаль (после "бронзы" в синхронных прыжках) саратовец добыл на 10-метровой вышке. Он уступил китайскому спортсмену.
Сергей Жданов на 3-метровом трамплине стал 8-ым.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x