Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сорвано заседание гордумы

  • 10:35, 25 сентября 2008
  • Комментариев[0]
Сегодняшнее заседание гордумы оказалось сорванным. Во время рассмотрения первого вопроса повестки - об итогах довыборов по 6-му избирательному округу - пятеро депутатов покинули заседание. Кворум был нарушен - в зале остались 27 человек.

Коммунисты устроили демарш после того, как признанному победителем на довыборах по 6-му округу Иванову был вручен депутатский значок и удостоверение.

Спикер собрания Олег Грищенко попросил оставшихся коллег не расходиться, дождаться депутата Глыбочко, с приходом которого восстановиться кворум и заседание будет продолжено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x