Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двое саратовцев уехали на совещание к Путину

  • 13:57, 25 сентября 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня под Самарой, в правительственной резиденции - санатории "Волжский Утес" - председатель "ЕР" Владимир Путин проводит совещание с руководителями региональных политсоветов и фракций. Обсуждаются вопросы реформирования партии, сообщает "СамараБизнесКонсалтинг".

Как сообщили в саратовском отделении "ЕР" в этом совещании область представляют глава местных "единороссов" Петр Глыбочко и спикер облдумы Валерий Радаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 сентября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x