Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По отчетам, ликвидировано 1 185 свалок

  • 11:23, 12 февраля 2009
  • Комментариев[0]
В Волжском районе состоялось расширенное заседание коллегии при главе районной администрации.

Было сказано, что в этом году в районе планируется установить 16 мусорных мультиконтейнеров в частном секторе (к уже имеющимся 16-ти).
По отчетам чиновников, из района вывезли более 22 тыс. куб. м. мусора и ликвидировали 1 185 свалок.

Население района по данным на 1 января составило 75,5 тыс. человек. В прошлом году в Волжском родился 901 ребенок. Средняя зарплата по району - 16 тыс. 649 руб.

На заседании было предложено организовать на перекрестке Кутякова-Радищева кольцевое движение транспорта.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x