Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Расследуются два убийства

  • 14:23, 31 марта 2009
  • Комментариев[0]
28 марта в Ленинском и Волжском районах Саратова произошли убийства. <з> Примерно в 12:00 в общежитии на пр-те 50 лет Октября был обнаружен труп 58-летнего мужчины, который проживал в одной из комнат. На теле найдено 20 колотых ранений в живот, грудь и шею. Из комнаты ничего похищено не было.
По словам старшего следователя СО по Ленинскому району Саратова СКП Расула Гезалова, личность подозреваемого оперативниками установлена; ведутся оперативно-следственные мероприятия. По неофициальной информации, потерпевший был убит отверткой.

Второе убийство совершено в пос. Юбилейный. Примерно в 19:30 в лесопосадках напротив остановки "Берилл" по Усть-Курдюмской найден труп 23-летнего гражданина с резанными ранами шеи.
Как сообщил следователь СО по Волжскому району Саратова Павел Абрамов, установлено, что потерпевший был зарезан осколком бутылки. Сотрудниками милиции подозреваемый задержан. Установлено, что убийство произошло во время драки. Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x