Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Найдены труп младенца и повешенный

  • 12:54, 13 апреля 2009
  • Комментариев[0]
В гаражно-строительном кооперативе на Пономарева в Саратове обнаружен труп 58-летнего мужчины, который пропал 8 апреля.
Гражданин повесился на дереве. При себе у него была записка, в которой он просит прощения у родственников, так как не хочет быть обузой из-за длительного финансового кризиса.
По неофициальной информации, самоубийца страдал психическим заболеванием.
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

На Васильковской возле дома местные жители нашли труп новорожденного.
По словам замруководителя СО по Заводскому району Cаратова СКП Михаила Анисимова, по факту проводится проверка.
Скорее всего, женщина родила именно по месту обнаружения трупа мальчика, так как на месте происшествия были обнаружены фрагменты пуповины и плаценты, кровь.
Родительница пока не найдена.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x