Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заседание облдумы откроет доклад губернатора

  • 13:32, 20 апреля 2009
  • Комментариев[0]
23 апреля состоится очередное, 22-е, заседание облдумы. В повестке дня - 34 вопроса и "Разное".

Все должно начаться с доклада губернатора Павла Ипатова о деятельности органов исполнительной власти по социально-экономическому развитию Саратовской области.

Депутаты обсудят изменения в законы "О прожиточном минимуме", "Об административных правонарушениях", "Об Уполномоченном по правам человека", "О выборах депутатов облдумы", "О денежном содержании и материальном стимулировании лиц, замещающих должности государственной гражданской службы", "Об организации обслуживания населения автомобильным пассажирским транспортом", "Об общественной палате", в Регламент облдумы и другие.

Также будут рассмотрены проект закона, подготовленный ОП, "О природных символах Саратовской области" и Правила депутатской этики.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Челюскин. Первые". Заметки киномана "Челюскин. Первые". Заметки киномана С 20 февраля в онлайн-кинотеатре Wink.ru можно посмотреть первую серию "арктического" проекта. Остальные эпизоды будут выходить раз в неделю по четвергам до 27 марта. Интересно, что события сериала происходили именно в это время года 90 с лишним лет назад.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x