Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов приедут музыканты из Германии

  • 10:05, 13 октября 2009
  • Комментариев[0]

20-го октября в Саратове, в кафе "Полиглот" выступает немецкая группа "Voltaire" (Вольтер). Стиль музыки - инди-рок, тексты - на немецком языке.

До концерта любители инди-музыки и немецкого языка смогут пообщаться с музыкантами из Кельна в Немецком читальном зале Областной универсальной научной библиотеки
Тур группы организовал Гете-Институт. Кроме Саратова музыканты посетят некоторые города Поволжья и Урала.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x