Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Книга саратовского Архиепископа получила высокую оценку экспертов

  • 10:05, 2 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Книга "Дневники. Русская духовная миссия в Иерусалиме: 1955-1957" Архиепископа Саратовского и Вольского Пимена (Хмелевского), получила высокую оценку экспертного совета конкурса в номинации "Лучшая историческая книга".

"Дневники" - издание, которое содержит дневниковые заметки тогда архимандрита Пимена, возглавлявшего в 1955-1957 годах Русскую Духовную Миссию в Иерусалиме, а так же статьи, заметки и фото, сделанные автором во время пребывания на Святой Земле.
Организатором конкурса "Просвещение через книгу" выступает Издательский Совет Русской Православной Церкви совместно с Фондом поддержки церковно-общественных проектов. В этом году конкурс проводится по 12 номинациям.

Результаты конкурса будут известны 6 ноября в дни работы церковно-общественной выставки-форума "Православная Русь - ко Дню народного единства"

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x