Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор скрылся с почти 2 млн рублей

  • 11:12, 1 февраля 2010
  • Комментариев[0]

Следователь Следственного управления облГУВД возбудил в отношении гендиректора одного из предприятий области уголовное дело по признакам состава преступления.

По версии органов предварительного следствия, этот гражданин заключил с директором другой организации договор о поставке пшеницы на общую сумму 1,97 млн руб, заведомо предполагая не выполнять условия договора и скрылся с деньгами.

Прокуратурой области решение о возбуждении уголовного дела признано законным и обоснованным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x