Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе отметят Восточный Новый год

  • 11:09, 9 февраля 2010
  • Комментариев[0]

13 февраля в помещение кинотеатра "Иллюминатор" пройдет "Восточный новый год". Праздник состоится при поддержке китайского, японского и корейского национальных центров.

По словам организатора востоковеда Юрия Баринова, "цель фестиваля: показать богатство традиций восточный народов. А так же объяснить, что мы всегда готовы поддержать наших гостей, но и они в свою очередь должны уважать наши традиции и культуру".
В программе фестиваля демонстрация отличий в традициях встречи Нового года каждой нации, просмотр японского кино, знакомство с особенностями национальной пищи, театрализованное представление от аниме-клуба "Персона" и заключительный концерт.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана "Красный шёлк" - российско-китайская кинодружба. Заметки киномана И Милоша Биковича привлекли, и китайских актеров нашли, и бюджет выделили большой, и технологию с 60-ю кадрами в секунду использовали, и на практически вековую дружбу народов намекнули… всё сделали, только сценарий забыли нормальный написать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x