Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено дело по хищению бюджетных средств

  • 10:26, 11 февраля 2010
  • Комментариев[0]

Возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств и использования подложных документов.

Подробности расследования рассказала начальник отдела дознания ОМ N4 ( в составе УВД по Саратову Ирина Киселева: "Представители спортшколы "Сокол" отправляли на соревнования в Тольятти 20 спортсменов. Деньги на их содержание выделялись Федерации дзюдо. Отчет о сумме за проживание предоставил тренер Виталий Чучуевский, которому выплатили причитающиеся по его документам деньги.
По его данным, они жили 5 дней в гостинице. Однако при проверке выяснилось, что они там были сутки. Все документы, подтверждающие нашу правоту, есть. Например, по предоставленной квитанции за проживание выходило около 2 тыс. руб. на чел, хотя на самом деле - около 500 руб.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества" и "Использование заведомо подложного документа". Возможно, в будущем его переквалифицируют в более тяжкое. Материал находится на продлении срока дознания в прокуратуре". Об этом сообщает "Резонанс".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь"   Команда билайн бизнес обеспечила связью территорию АО "Уральская Сталь" Специалисты билайн бизнес установили полноценную базовую станцию на базе отдыха и в детском лагере АО "Уральская сталь". Проект обеспечения связью подведомственной территории завершился за 4 месяца.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x