Теннисистка и бадминтонистки завершили борьбу

• 16:27, 12 февраля 2010

В Челябинске проходит первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 18 лет. В личном турнире саратовская спортсменка Юлия Савельева прошла два раунда и в четвертьфинале уступила Анастасии Червяковой (Н. Новгород). Анастасия Нестерова проиграла сразу - Оксане Куксенко (Н. Новгород), но утешительном турнире обыграла всех и заняла 17-е место.

В 1/16 финала теннисного турнира в Лагуна Найджел (США) Валерия Соловьева проиграла Менди Минелле из Люксембурга. Сопернице, посеянной под четвертым номером, она оказала упорное сопротивление - 6:7, 2:6.
На следующей неделе Соловьева стартует в очередном взрослом турнире - пятом в своей карьере.