Стрелок попал в восьмерку лучших, боксеры выступили на ПР

• 16:41, 22 июня 2010

Торе саратовцев выступили на первенстве России по боксу среди юношей 1996-97 годов рождения.
В четвертьфинале Павел Винцковский уступил будущему чемпиону - Абубакар-Сидику Магомадову из Грозного - 2:5. Руслан Максутов из Степного не справился с Аркадием Племениченко из Ухты: проигрыш с таким же счетом. Иван Шабанов по жребию пропустил первый круг, в 1/4-ой был разгромлен Давидом Руссом из Владикавказа - 0:10.

В Мытищах прошли первенство страны по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
До финала в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м. дошел саратовский спортсмен Никита Горцуев. С 84,2 балла он поделил седьмую-восьмую позиции с Никитой Матишевым из Краснодара, который выиграл перестрелку. Сергей Вергизов в той же дисциплине занял 33-е место. Евгения Бурлака, выступая среди гораздо более взрослых соперниц, в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м. заняла 24-е место, в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м. - 16-е.