Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдут соревнования по автомногоборью

  • 12:26, 25 июня 2010
  • Комментариев[0]

27 июня на Театральной площади Саратова пройдет открытый лично-командный чемпионат и первенство города по автомобильному многоборью, посвященный Дню молодежи.
Организатор - городское управление по физкультуре и спорту совместно с региональной автомобильной федерацией "Спортавто".

Участники будут состязаться в знании правил дорожного движения, классическом скоростном маневрировании и спринт-слаломе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x