Триатлонисты - в пятерке лучших на КР, бадминтонист - в полуфинале клубного чемпионата Европы

• 14:46, 26 июня 2010

В Нижнем Новгороде прошел 2-й этап Кубка России по триатлону. Лучшего среди саратовцев результата добился Александр Абрамов, занявший 4-е место в мужской гонке. Следом за ним финишировали еще 3 саратовца: Кирилл Мажухин, Дмитрий Папшев, Дмитрий Савельев.
Среди юниоров Павел Агапов - 5-й, Даниил Хватов - 6-й. Среди младших юношей 6-е место - у Андрея Стрижкова.
У младших девушек Ольга Гришина финишировала 4-й, Ксения Масленникова показала такой же результат среди юниорок.

Бадминтонист Владимир Мальков сыграет в полуфинале клубного чемпионата Европы. Нижегородский "РОС.Т", за который и выступает саратовец, вышел в полуфинал клубного чемпионата Европы в Голландии.
Мальков обыграл итальянца Джованни Греко 20:22, 21:10, 21:4, португальца Нуно Сильва 21:12, 21:5 и уступил голландцу Деннису Ван Даалену Де Желю 21:16, 16:21, 20:22. "РОС.Т" обыграл итальянский "Дьесс-Медитерранеа" и португальский "Групо Деспортиво Де Эстрейто" по 7:0, голландский "Ван Зандерт ВЕЛО" - 5:2 и занял в группе 1-е место.