Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обрушилась часть заводского здания

  • 10:28, 6 июля 2010
  • Комментариев[0]

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Саратовской, 5 июля на пр. Химиков в Энгельсе, на территории бывшего капронового производства "Химволокна" произошло обрушение части 5-этажного кирпично-бетонного здания.

Предположительная причина обрушения - разбор кирпичной кладки, демонтаж труб и арматуры (при сборе металлолома). Со слов очевидца, под завалами мог находиться человек.

На месте работают оперативная группа облМЧС, спасатели Областной службы спасения, милиция, медики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x