"Салют" и пляжники - выиграли, СДЮСШОР - проиграла

• 11:00, 17 июля 2010

Футболисты "Салюта" со счетом 6:2 разгромили на своем поле "Волгу"-Д (Ульяновск). Победу команда добыла во 2-м тайме, выигранном 5:1. 4 гола забил Вадим Манжелей, по 1 - Михаил Потапов и Сергей Судаков.
"Салют" закончил 1-й круг первенства Приволжья на 12-м месте с 2-очковым отставанием от 5-го. 4 августа он проведет ответный матч в Ульяновске.

СДЮСШОР-Сокол" проиграл 7-й матч подряд на выезде. Со счетом 0:1 он уступил в Пензе "Зениту-УОР". "Школьники" закончили круг 15-ми, 4 августа она примут "зенитовцев".

Дубли "дельтовцев" вывели Россию в финальный турнир Кубка мира Российские пляжные футболисты в четвертьфинале европейского отбора на Кубок мира-2011 обыграли испанцев 8:4.
По 2 мяча забили игроки саратовской "Дельты" Илья Леонов и Дмитрий Шишин. Россия пробилась в финальную часть Кубка мира, который пройдет в будущем году в Италии. Сегодня в полуфинале она встречается с Португалией, в другом матче Украина поспорит с Швейцарией.