Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На временное трудоустройство подростков город потратит 2,9 млн

  • 13:51, 17 августа 2010
  • Комментариев[0]

"На соцпрограмму по временному трудоустройству подростков в 2010 году будет потрачено 2,9 млн руб," - сообщил председатель комитета по труду и соцразвитию администрации Саратова Сергей Егоров на очередном совещании у замглавы горадминистрации Ольги Баталиной.

Всего планируется трудоустроить 747 подростков, которые будут преимущественно заняты на работах по благоустройству улиц, скверов, придомовых территорий.
По информацию на 12 августа, на частичную компенсацию выплаченной подросткам зарплаты комитет потратил 1,7 млн руб. (65% плана). Было трудоустроено 585 чел, из них в Кировском районе - 186.

Максимальная сумма оплаты труда подростка в мес. - 5,5 тыс. руб.
Ольга Баталина посоветовала брать пример с Кировского района, где показатели превышают остальные на 2,5 раза.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана "Микки 17" и Роберт Паттинсон. Заметки киномана Первый фильм оскароносного корейского режиссера Пон Джун-Хо после "Паразитов", и снова социальная сатира! На этот раз в космосе и с Робертом Паттинсоном, но менее ядовитой и по-хорошему безумной она от этого не стала!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x