"Салют" проиграл "строителям", шахматистка не пробилась в суперфинал чемпионата России

• 11:09, 4 сентября 2010

Баира Кованова, представляющая Саратов, заняла 13-е место из 34-х участниц на чемпионате России по шахматам в высшей лиге.
Женский турнир высшей лиги прошел в Санкт-Петербурге. Кованова одержала четыре победы, две партии свела вничью и три проиграла. Баира набрала 5 очков, не сумев попасть в первую пятерку, которая получала путевки в суперфинал. Неожиданной победительницей турнира стала Нази Пайкидзе из Грузии (7 очков).

Футболисты саратовского "Салюта" проиграли домашний матч МФС "Приволжье" пензенскому "Строителю" 2:4.
Саратовцы вели после первого тайма 2:0, благодаря голам Максима Брендина и Ивана Рудобелеца. После перерыва хозяева позволили "строителям" забить четыре безответных гола, потерпев поражение. В состав команды вернулся нападающий Никита Тулупов, выступавший за бугурусланский "Нефтяник".
"Салют" остался на 12-м месте в турнирной таблице. Следующий матч саратовцы проведут 10 сентября на выезде против выксунского "Металлурга".

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...