Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ограблены коттедж и магазин оптики

  • 10:50, 27 сентября 2010
  • Комментариев[0]

В Саратове ограблен магазин оптики на Первомайской (находится под охраной ЧОП). По предварительным данным, злоумышленники проникли через дверь и украли 12 оптических прицелов, 4 бинокля, приборы ночного видения и очки. Возбуждено уголовное дело.

Житель частного дома на 9-й Дачной написал заявление в милицию об ограблении своего жилища. По его словам, воры проникли в помещение, срезав решетки на окнах. Похищены деньги и украшения на общую сумму 2 млн руб. Проводится расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x