Гонщик выиграл первенство, шахматистка - 5 матчей на Олимпиаде

• 12:50, 27 сентября 2010

Саратовская спортсменка Баира Кованова выиграла все 5 своих партий, проведенных на шахматной Олимпиаде в Ханты-Мансийске. В двух последних турах она обыграла Анто Йеннитха из Индии и чешку Катерину Немцову. Сегодня Кованова, чьи успехи подняли сборную "Россия-3-Югра" на 9-е место в таблице, встречается с первым номером мирового рейтинга - китаянкой Хоу Ифань. Стоило мужской сборной России-2 дать передохнуть Евгению Томашевскому, как команда проиграла Армении - 1,5:2,5 и опустилась из призовой тройки на шестую строчку.

На первенстве России среди юниоров не старше 19 лет в Балакове первое место выиграл Андрей Кудряшов из СК "Турбина". Он набрал 14 очков из 15-ти возможных и на балл опередил ближайших преследователей.
Места на подступах к пьедесталу почета заняли другие гонщики СК "Турбина" - Илья Чалов (4-е), Владимир Бородулин (5-е), Денис Носов (6-е).

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.