Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовала учеба для переписчиков

  • 13:58, 8 октября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня в области начался последний этап обучения временного персонала в рамках подготовки к Всероссийской переписи населения 2010 года.

Стартовала учеба для переписчиков. Они изучают правила заполнения переписных документов и делового общения с респондентами. На сегодня штат переписчиков составляет 7 642 чел. (с учетом резерва - 8 787 чел.).

При проведения опроса (с 14 по 25 октября) каждый переписчик должен иметь специальное удостоверение, действительное при предъявлении паспорта, портфель с переписной документацией. Отличительным элементом одежды будет синий шарф с символикой переписи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x