Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сфере экономики и охраны природы выявлено около 20 тыс. нарушений

  • 10:26, 13 декабря 2010
  • Комментариев[0]

По отчетам прокуратуры на 10 декабря, с начала года было выявлено 19,7 тыс. нарушений в сфере экономике и природоохранного законодательства.

Вынесены 2,8 тыс. протестов, 5,4 тыс. представлений. 5 тыс. чел. подвергнуты дисциплинарному взысканию. К административной ответственности привлечены 2 тыс. чел. Возбуждено 180 дел.

Отдельно в прокуратуре отмечают сферу ЖКХ, в которой выявлены 4,5 тыс. нарушений, к дисциплинарной ответственности по результатам проверок привлечены 1 тыс. чел, к административной - 339. В суды направлены 68 исков, возбуждено 3 уголовных дела.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Верный друг" с Наоми Уоттс и Биллом Мюрреем. Заметки киномана "Верный друг" с Наоми Уоттс и Биллом Мюрреем. Заметки киномана Что происходит с питомцами, когда их хозяева умирают? Кто кому больше поможет в проживании утраты и горя - собака человеку или человек собаке? Меланхоличная комедия "Верный друг" именно про это. Осторожно! Даже если вы не были собачником, к концу фильма вы можете им стать.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x