Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан насильник

  • 12:23, 22 декабря 2010
  • Комментариев[0]

18 декабря в Саратове в районе Соколовой горы произошло изнасилование.

По информации следствия, 30-летний мужчина вместе с 21-летней подругой шел к знакомому, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, и начал склонять ее к половому акту. Девушка отказалась, после этого обвиняемый избил ее, угрожал убить и изнасиловал.

19 декабря злоумышленник был задержан, возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы до десяти лет, сообщил следователь СО по Волжскому району СК по Саратовской области Виктор Сафронов. Предъявлено обвинение, обвиняемый помещен под стражу.

Так же, сообщает областной следственный комитет, завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Аркадака, который обвиняется в угрозе убийством, побоях и насильственных действиях сексуального характера.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x